Сборная 2019

Сборная команда Нижегородской области по конному спорту на 2019 год

Дисциплина ФИО Дата рождения Звание/разряд Клуб Тренер
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ: ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Выездка

Артамонова Е.В. 21.06.1991 КМС Ч/в Комарова Н.А.
Данилина Ю.А. 29.06.1989 МС КСК "Курцево" -
Карпина Н.А. 30.04.1974 МС НЦВЕ Холачева М.В.
Костерина Т.В.
17.07.1977 МСМК Ч/в -
Кушина Е.В. 12.02.1991 МС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Лямина Л.Н. 17.06.1985 МС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Конкур Деняева Е.Г.  30.12.1984  1 разряд  КСК "Витязь"  Торопов С.В.
Томнатова М.О. 27.06.1995 КМС КСК "Владыкино" Федорин С.И.
Торопова С.Н. 21.06.1979 КМС КСК "Витязь" Торопов С.В.
Чернов О.Б. 22.06.1987 МС КСК "Дачный манеж" -
Троеборье Федорин С.И. 08.02.1982 МС Ч/в Черногоров Г.И.
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ: РЕЗЕРВ ОСНОВНОГО СОСТАВА
Выездка Валькова С.А.
11.02.1975 КМС Ч/в Калашникова Е.С.
Дикмарова А.С. 22.10.1993 КМС Полк ППСП Соколова О.Е.
Липатова В.А. 07.08.1995 МС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Тихонова Н.В. 01.04.1976 КМС ДЮСШ Олимп Березовская Т.Н.
Шандак Н.А. 22.11.1985 МС СШОР по СП и КС Ирсецкая Е.В.
Конкур Ремизов Д.М. 04.03.1997 2 разряд КСК "Курцево" Торопов С.В.
Сурикова Н.М. 22.03.1982 2 разряд КСК "Витязь" Торопов С.В.
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ: ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Выездка Бор А.С. 24.04.1998 КМС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Дедикова Е.В. 21.07.1998 КМС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Красильникова Н.А. 17.09.1999 КМС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Сергеева М.А. 12.04.1998 МС Ч/в Овсиенко И.А.
Конкур Липатова А.А.
27.02.2000 2 разряд
КСК "Владыкино" Липатов А.В.
Щукина В.В. 27.05.2000 2 разряд КЭК "Ассамблея" Елышева Е.М.
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ: РЕЗЕРВ ОСНОВНОГО СОСТАВА
Выездка Кистанова А.Ю. 14.03.2000 КМС СШОР по СП и КС Соколова О.Е.
Мокеева А.С. 18.02.2000 КМС СШОР по СП и КС Ирсецкая Е.В.
Окунева А.Д. 25.04.2000 КМС СШОР по СП и КС Карпина Н.А.
Панков В.А. 18.09.1999 КМС КЭК "Ассамблея" Сачкова А.А.
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ: ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Выездка Баранова В.А.
31.05.2003 КМС СШОР по СП и КС Кушина Е.В.
Буланова В.В. 23.06.2001 КМС СШОР по СП и КС Ирсецкая Е.В.
Корнилова А.И. 24.12.2003 КМС НЦВЕ Хохлачева М.В.
Локтева Е.А. 10.09.2002 1 разряд ДЮСШ Олимп Голубева О.В.
Конкур Бельчикова К.А. 24.05.2004 2 разряд КСК "Витязь" Торопов С.В.
Игнатьева И.Г. 24.07.2002 2 разряд КСК "Витязь" Торопов С.В.
Лукоянова А.М. 18.06.2002 2 разряд КСК "Тимуровец" Березовский В.А.
Муратова Е.А. 16.02.2001 2 разряд КСК "Город спорта" Белка Н.Ю.
Троеборье  Кошкина Ю.Д. 13.10.2002  1 разряд Ч/в  Федорин С.И. 
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ: РЕЗЕРВ ОСНОВНОГО СОСТАВА
Выездка Ведерникова К.В. 30.04.2003 1 разряд СШОР по СП и КС Шандак Н.А.
Ганина В.И. 2004 2 разярд СШОР по СП и КС Кушина Е.В.
Городнов Д.А. 12.10.2003 КМС КСК "Курцево" Данилина Ю.А.
Ермолаева К.М. 2001 КМС ДЮСШ Олимп Березовская Т.Н.
Москвина С.М. 2001 КМС Ч/в Комарова Н.А.
Седышева Е.В. 2003 2 разряд НЦВЕ Хохлачева М.В.
Усманова Я. 2002 2 разряд НЦВЕ Былова Т.И.
Троеборье Седова Т.Ю. 23.08.2002 3 разряд КСК "Темино" Ткаченко О.
МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ: ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Выездка Голубева А.И. 24.05.2005 разряд ДЮСШ Олимп Голубева О.В.
Кулакова Д.А. 09.08.2005 разряд КЭК "Ассамблея" Липатова В.А.
Маркова В.С. 2005 разряд НЦВЕ Былова Т.И.
Рыженкова П. 2006 разряд НЦВЕ Копылов А.В.
Конкур Воронова З. 2005 б/р СШОР по СП и КС Козикова С.А.
Рыженкова П. 2006 разряд НЦВЕ Копылов А.В.
Шипунова Д. 2006 разряд КСК "Витязь" Торопов С.Н.
МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ: РЕЗЕРВ ОСНОВНОГО СОСТАВА
Выездка Воронина В. 2005 2 разряд СШОР по СП и КС Шапиро Е.Н.
Замыслов О. 2005 3 разряд КСК "Путьково" Замыслова Т.
Кравчук В. 2005 3 разряд КСК "Путьково" Замыслова Т.
Мельникова М. 2005 1 юн разряд НЦВЕ Хохлачева М.В.
Тон М.О. 01.12.2005 2 разряд НЦВЕ Хохлачева М.В.
Тюменкова В. 2005 1 юн разряд НЦВЕ Былова Т.И.

vkontakte 256  fb icon 325x325